Станислав Барбашов

Эксперимент над обществом удался ( утверждают авторы ролика ) как считаете правы они и удался ли полностью этот экпериме

Ролик по ответу...

Александр

Нет, не буду смотреть ролик с ящика!

Яш
Яшка

фарисействуете, Злобин?? ? ну-ну...

Владимир

Удался.

Мариночка Филиппова

Ну если вы имеете ввиду проект управления сознанием подавляющего большинства людей без установки чипов, то удался.

Виктория Ситникова

Союз развалили, теперь в Иерусалим ездят на поклон руководители страны и без благословения Абамы и пикнуть боятся.)))

На
Наталья

Да в ролике абсолютная правда. Современное общество и его законы в точности отображают бога этой системы (Лук. 4:5,6).
Система неизлечима. Её можно только уничтожить, и заменить новой (Дан. 2: 44) .

Андрей

Константин, куда ролик спрятали?! ! А?