Александр Зыков

Гинеколог сказала нельзя полностью там сбривать! Скащала не гигиенично же! А вы как считаете? Права она?

Catherine

Волосы для защиты от окружающей среды даны были когда люди голые были а сейчас при цивилизации когда есть нижнее белье и одежда какая нахрен окружающая среда - бред! ! Делайте как вам комфортно и как вам нравится и все !! Никого не слушайте - только вы знаете как вам комфортно и удобно . А на щет гигиены не волосы виноваты - а мыться надо нормально, вот где гигиена !!!

Га
Галина

А я считаю везде должно быть чистенько

Ол
Оля

волосы даны для защиты от окружающей среды

Римма Антипова

Неа. У меня раздражение идет, если не все выбрито.

Евгений Усов

с одной стороны гигиена, врач верно говорит, конечно, с другой эстетика, а эстетика у каждого своя, многие мужики балдеют от волос там