Тетя Софа

А почему самоубийц называют слабаками вместо здавомыслящих?))

Ал
Александр

Тем, у кого всё хорошо, плевать на тех, у кого всё плохо. Поэтому они и считают их слабаками, ведь у самих-то всё в шоколаде, грех жаловаться. А о том, что не всем так повезло, они не думают. Чужие проблемы всегда кажутся мелкими и незначительными.

Оксана

Какие они здравомыслящие, если их в психушку отправляют (если выживут)?

Ирина Корнелюк

Потому что слабаки они, завидуют тем кто не испугался и смог перейти черту.

Олеся. Цухт.

Отреж себе руку и ноги, и попробуй проживи жизнь до конца.

Ро Ман

Умереть легко, жить - трудно!

Светлана Яганина

Выход возможен из любой сложной ситуации. Но они не хотели его искать. Только слабые люди не думают о том горе, которое они причинили своим родным.

Артур Давлетшин

потому что не смогли справиться с задачами, которые перед ними поставила жизнь .

Ел
Елена

Потому что подавляющее большинство самоубийц - инфантильные истерики. Только очень и очень немногие имеют достаточно мужества, стобы лишить себя единственного, что у них есть - жизни - перед лицом непреодолимых обстоятельств типа глубокой старости или неизлечимой болезни. И совсем уж единицы гибнут за убеждения 9или из-за убеждений) . Впрочем, в Японии последних больше, у них то и дело какой-нибудь руководитель высокого ранга из окна сигает, но тут уж воспитание играет свою роль.