Алёнка Солнцева

А Вы согласны с выражением, что Мечты сбываются в определённый момент, но чаще всего этот момент называется-когда уже на

когда уже нах.... й не надо!
Вот так мечтаешь -мечтаешь и вот тебе!

Ekaterina Puryasova

не обязательно, у меня они последние два года сбываются когда надо)))

Дмитрий

Зачем мне соглашаться с жалким мнением неизвестных мне людей?

Евгения Авшалумова

Пока наступит этот момент, созревают другие мечты, и вы правильно сказали, предыдущие уже нах не нужны

Юлия Кошелева

к сожалению именно так