Наталья Бутенко

Обясните, как решить задачу по физике.

К 17 ч 12 сентября 1959 г. вторая космическая ракета, доставившая советский вымпел на Луну, удалилась от поверхности Земли на расстояние 101.000 км. К 22ч того же дня она находилась уже на расстоянии 152 . 000 км от Земли. Определите среднюю скорость удаления ракеты от Земли.

№2.
Юный пассажир в самолёте дальнего следования отметил, что полёт над лесом длился ровно 1 мин. Зная скорость полёта самолёта (850 км\ч), он тут же определил длину пути, пройденного самолётом над лесом. Какой результат получил юный пассажир?

№3

За сколько времени плывущий по течению реки плот пройдёт 15 км, если скорость течения 0,5 м\c

№4

Трактор за первые 5 мин. проехал 600 м. Какой путь он пройдёт за 0,5ч, двигаясь с той же скоростью

Alex

ты такой тупой. что сам не можеж решить? или головка с будуна болит?