Настюша Лёвина

Л карнитин напиток во время тренеровки помогает сжигать жир ???

Андрей Виноградов

лошадиные дозы при кардио нагрузках и избытке кислорода! ?
да!
в остальном, это хрень!

жир жгёт разум человека!
диета!
образ жизни и мысли!

Нина Безрученко

лкарнитин якобы транспортирует жир к месту расщепления. на деле - он транспортируется в мочевой пузырь и выходит наружу, при этот сузив кошелек.
надо жир сжечь? кардио+силовые+без/мало углеводка+термогеники

Самат

эфедрин помогает) говорят метилдрен хорошо жгёт, lipo6 тоже, но я не пробовал

Надежда Булкина

Да, но сколько его там, нужно 2 гр. каждый день.

Наталья Метальникова

нет. сжигает жир диета и кардио тренировки. л карнитин сам по себе не работает.

Св
Светлана

нет, но энергии прибавляется. у л. к. есть особенность он активен в основном в мышечных волокнах 1 типа, а они как правило у не спортсменов развиты плохо.

Ал
Альпенгольд

Помогает. Принимать за 20 мин. до аэробной тренировки длительностью от 40 минут.

Imamidin Uulu Alymbek

л-карнитин слабовыраженный эффект. на мой взгляд бесполезен