Ольга Смирнова

Могут ли присвоить 1 категорию?

Сейчас начинаю работать в школе, могут ли мне присвоить первую категорию Ведь если начинать работать сразу после института, то на 1 год категорию "дарят".

Евгений Макаревич

Не могут. Должен быть стаж и определенные заслуги. И получить ее -головная боль.

Алексей Жулёв

Нет, не могут.

Виталий Кузнецов

сначала третья категория. Потом она получила вторую. У моей учительницы так.