Андрей Мальцев

отит, продувание. есть ли другие способы, кроме продувания, чтобы избавиться от последствий отита (заложенности)?

Анастасия Клопотовская

жвачку 20минут жевать и ладошку (чуть домиком сделать) приложить к уху и нажать ...отпустить и опять... чувствуете перепад давления?... вот в этом ключе и упражняйтесь
а еще.... палец в ухо и также ...резко вынуть.... перепад давления есть? ..делайте