Светлана Пронина

В детстве решил избаыиться от заложенности носа путем продувания воздуха внутрь! До сих пор какие-то странности с ушами!

В детстве лет в 12 после полета на самолете заложило уши не стал долго терпеть зажал нос и вдул воздух внутрь! Почувствовал хруст в ушах! Сейчас 21и до сих пор бывает шум в ушах, иногда боли кратковременные! При глотании в ушах раздается хруст! Что это может быть! ? Как это лечить?

Паштет Пчела

сходи к врачу

Игорь Мазурин

И все тут же схватились за носы и попытались "вдуть воздух внутрь".