Рахат Борбугулов

Вопрос насчет заложенности носа. У мужа что-то мешает внутри то ли пазух, то ли там за небом

После орви... и полощет горло, и антибиотик пропил, постоянно швыркает пустым носом ((( просто мучение... у меня так иногда бывало, отхаркивается такая гнойная пробка... а у него не получается. Что еще можно предпринять?

Александр Детков

Промывайте слабым раствором соли с помощью детской спринцовки. Вставляйте турунты, смоченные бальзамом Караваева для полости рта или соком алоэ с оливковым маслом.

Рустам Багаев

Гайморит хронический, наверное. Антибиотики не лечат, а калечат. Нос промывать с фурацилином и идти к лору.