Иван

Народ помогите плиз, что делать? Подключаю жёст. диск от ноута к компу, всё грузится только вот не работает клава с мышкой

Что делать?

На рабочий стол выходит и клава с мышкой не работают

Нина Глушенкова

У Вас жёсткий от ноутбука.. . По логике- ОСь ставилась на ноуте.. . Драйвера, стало быть, тоже и ТОЛЬКО для железа ноутбука, а на компе железо другое и не удивительно, что система его не видит. Драйвера ставить надо!