Marina Braga

Как написать такой знак ♥ на сотовом телефоне S5230 Star II заранее спасибо!!! ё

Как анписать такой знак ♥ на сотовом телефоне S5230 Star II
За правильный ответ.... ВИП-статус на майл. ру

как вставлять символы что то типо этого ( * - _@#$%^&*) я знаю... а как набрать имено этот символ ♥ (сердечко)

Екатерина Зайцева

Берёшь фотку на компе. Любую. Впихиваешь в её название этот знак. Скидываешь на телефон. Находишь эту фотку, нажимаешь "Переименовать" и копируешь этот знак. Всё. С тебя статус.

Di
Dima

Вообще то - набираем текст, нажимаем * - экран переходит в режим символов - выбираем Ваш (тот, что нужен) и жмем кнопку "выбор"... (Режим сообщения)