Koroleva Svitlana

ПОМОГОТЕ ПОЖАЛУЙСТА! почему отключается экран у ноутбука, а сам продолжает работать? переустановили винду и тоже самое

когда отключается экран нажимаю fn F6 -2раза включается на несколько секунд, я успеваю перезагрузить и нормально работает, при последующих включениях все манимапуляции ))надо производить заного.

с батарейкой, питанием, лампой всё нормально, проверяли. что это ещё может быть?

Алексей Малинин

уходит в спящий режим, возможно проблема с питанием

Дарья Старжинская

проблема или с батарейкой или графическими драйверами, или же с сами настрояками электропотребления ноутбука.

Катя Соловова

Экран имеет красный оттенок?
Если да, то скорее всего лампа сдохла