Андрей Паршин

откуда у футбольной команды Анжи, такие финансы что она покупает мировых футболистов? и меняет их как перчатки?

Александр Лозинский

Cпонсор команды - миллиардер Сулейман Керимов.
Кто-то поддерживает свою команду.
Кто-то покупает английскую...

Marija Kartal

Сулейман Керимов - вот тебе и весь ответ

Татьяна Сырцова

У них владелец - толстый кошелёк на кривых ножках. 🙂

Сергей Серов

как откуда? аллах прислал!))

Павел Тужилкин

Команду спонсирует известный миллиардер Сулейман Керимов, владеющий 100 % акций клуба .

Нуралы

Керимов с Абрамовичем х@ями мереется.. . )))

Ирина Стырова

меценат, господин Керимов )))

Екатерина Бабурина

из бюджета дагестана финансируется..

Ал
Александр

Оттуда же, откуда у них стадион строится, академия, в школах спортинвентарь обновляется, детский футбол поднимается - из кошелька Сулеймана Керимова. Ворованые? Пусть так. Пусть ворованое тратится на спорт. Хотя бы так.