Ольга Трепыхалина

я не имею собственного ип, есть у мамы, могу ли я его использовать в другом городе и куда платить налог?

можно ли использовать чужое ип и как?

Света Ерёмина

можешь!!!, твоя мама может официально принять тебя к себе на работу, ну например на должность "Региональный директор" а налоги на потом оставь, если пойдет прибыль, то там найдешь куда и сколько заплатить, ну а если прогоришь то и платить то собственно нечего

Виталий Попов

Использовать можно по доверенности, по поводу налогов, скорее всего в тот регион, где зарегистрировано ИП.