Валентина Король

Россия целиком и полностью зависит от доллара и евро, короче от запада ?

Наталья Маслова

Нет, не целиком и полностью.

Эльвира Хамитова

запад как покупатель а восток как поставщик. все что между посредник

Надежда Франтова

У нас рубль есть, большая часть населения всё равно им пользуется.

Ольга Груздева

Не-ее.. . Это запад целиком и полностью зависит от российского газа, черных и цветных металлов, леса.. . Вот истинная валюта (в смысле ценность) ! А доллар и евро - это лишь бумажки...

Лёшка Иванов

евро ничем не подкреплён, а доллар штампуют и не думают

А@
Ангелочек @@@

Не Россия а бизнес чинуш нашей власти которые захапав у нас ресурсы и уничтожив производства, жируют на распродаже! !
А России зелень нафиг не нужна

Алексей Макаров

С ведром нефти вы не по-ужинаете

Славик

Россия материально поддерживает запад, но в то же время грабит свой народ

Татьяна Багира

Да зависит, золотовалютные запасы РФ структурно на 80% зависят от именно валютных накоплений, при этом значительная часть таких резервов вложены в гос. облигации наших заклятых "друзей". Но еще хуже, что основные денежные средства полученные от "модернизации" отправляются туда же, как и все накопления наших любимых чиновников и эффективных менеджеров. И кто тогда правит бал, да тот у кого в кошельке лежат деньги.

Леонид

Если учесть то, что главным потребителем российской нефти является запад, то россия целиком зависит от него и когда там начинаются проблемы то они отражаются и на россии да и к таму же и на китае (некому будет свои товары впаривать).