Павел

Какие чувства испытывают люди, от созерцания тела Ильича в мавзолее? Душевный подьем? Умиротворение? Вселяющие силы наде

Какие чувства испытывают люди, от созерцания тела Ильича в мавзолее? Душевный подьем? Умиротворение? Вселяющие силы надежды? Кто бывал?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не знаю какие чувства испытывают. Но то что это памятник истории это факт.

Володина Елена

Чувство брезгливости!

Мария

Мумию то пора бы и продать, чего зря деньги на хранение тратить

Арина

Самое дорогое в мире чучело....

Ир
Ирина

Первый раз, а это было лет сорок с лишним назад, удивление: а на хрена все это надо? Позже бывал типа как по обязанности - некоторое омерзение. Где-то после 80-го, наверное, не был ни разу.

Владимир Петров

Это то же самое, что отправится в Лувр, чтоб на Лизку посмотреть. Бессмысленно и беспощадно

Роман Филиппов

чувствуешь себя как в Египте

Anar Ismailov

не знаю, не довелось созерцать

Леся

Как там пел Шевчук? Пока не зарыт государственный труп.... Гитлер был умнее, заказал на себя и Еву 200 л бензина.

Татьяна Бодягина

Все же наверно пора как то завязать это дело, без лишних эмоций подвести какую то
всех устраивающую базу и с почестями перезахоронить наконец человека.

А-
Алексей -4444444

Я против коммуняк. Но мне Ленин менше волнует чем Путинская яхта где 100 миллионов долларов идёт в год на её содержание

Sheryl Keltso

я лично когда смотрел на него.. про себя сказал.. что сука.. земля даже не принимает да?

Виктор

Ну когда туда путина с медведевым положат-думаю толпа будет-непробиться и у всех полное удовлетворение.

Марина Юдина

Наверное, многие, любопытство. Я- жалость. Издевательство над трупом человека, а он уже и не может ответить. В общем ,,азиатчина, , какая-то.

Дмитрий

чувство вины - что не помог ему в его время очистить до конца россию от падали которая повылазила со всех щелей в 1991 году, и сожалею что Сталину не помог всего 6 лет было когда он умер

На
Ната

чувство созерцания бессмысленности