Геннадий Полковников

С 1996г. живу в пригороде Тель-Авива. Чувствую себя превосходно и обеспечен на всю жизнь. Как у вас дела в России? Наде-

юсь, не голодаете?

Александр Терновский

Дядя Витя, у нас сосед тоже как выпьет то или в Рио-де-Жанейро оттягивается или в Атлантическом океане рыб ловит.

Кр
Кристина

Извиняюсь, ответил бы да талонов на Интернет не хватает и медведь с балалайкой за окном думать мешает, зараза!

Светлана Васильева

И арабы не донимают?

Руслан

Голодаем Витюха . Голодаем . А ты как? Кассамы ждёшь? Скоро прилетят !!!)))) Превосходные чувства враз улетучатся .

Ольга Шилькова

Воруем батенька, воруем.

Светлана Мариськина

Витя как мы тебе завидуем)))))

Наталия Турова

В Татарстане тепло и комфортно

Т*
Тонька ***

То ты в грузии туристов встречаешь. то в тель авиве. Походу бомжуешь Витек

Влдимир

твоя помойка в тэлави

Ирина Липейкене

Осетер ловится

Андрей Смирнов

Ну, если бы у нас все было отлично, то вряд ли Вы стали с 96 года жить в пригороде Тель-Авива, не так ли? Как говорится, хорошо там, где Путина нет.

Вася Яровый

Ты енто об чем? Голодаем канеч! Вот на диету перешёл сегоднячко с картошки и сала воротит, сыра с плесенью хочу, с сёмги воротит !

Mikki Tosic

хуийнои стродают

Альберт Пак

Быстро из Грузии переехал

Яна Журавлева

холодно у нас, а земель пахотных много у нас же не пустыня.

Алексей Парамонов

Снегом припорошило, сойки с леса прилетели, черемуху на кустах едят, красиво .

Ivann Peroff

А ракеты арабские вам не мешают? У порога не взрываются?

Александр Чудиновских

Неплохо устроился, а вот твои браты, в поисках дохода, рушат великую и незалежную! В принципе, да и хрен бы с ней!

Ксения Шаманина

Вы счастливый человек. Но мы были раньше середняками, теперь же у нас или бедные или богатые. Работаем честно, но денег ни на что не хватает.

Сергей Артемьев

За нас не беспокойся

Наталия Мартынова

не голодаю, но твои соплеменники контролируют наши ресурсы

Андрей Мальцев

Видимо не всё так здорово, если лезешь гадить на Российский сайт.