Елена Ильинова

Как менялся комплимент со сменой поколений. Дедушка, я бы на ней женился, папа, я бы сводил в кафе/кино, младший брат

я бы вставил. Провела на днях соц. исследование опросив родственников и их друзей, на предмет того как в их время в мужской компании обсуждали женщин и какие оценки выставляли понравившимся. Теперь вопрос, что скажут о понравившейся девушке/женщине те кто недавно родился лет через 20?

Катюфка! Любимая

вы затронули очень важную для меня тему----4 внучки у меня---я очень обеспокоена отношением к женщине в современном мире----диву даёшься---это как же нужно воспитывать мужчин, что бы они так потребительски относились к женщинам....

Юлечка Александрова

Да не чего!!! За волосы и в пещеру, а там будет происходить соитие!!! Деградирует наше будущие поколение!!!!

Kloyh Feoktistov

Анекдот в тему.. .
Встречаются две дамы - одна из 18 века, другая - наша современница.
Сплетничают про своих поклонников:
Первая -
Нос горбинкой, хрен дубинкой,
пять палок бросит и цветы приносит.. .

Вторая -
Нос картошкой, хрен гармошкой,
одну палку бросит и на бутылку просит.. .