Елена Соболева

Мой младший брат сменил мне пароль в онлайн игре и поставил вопрос.

Ответьте на секретный вопрос:
пРнГлй34Р
что это значит кто подскажет за тому кто даст правильный ответ заплачу 345р заранее спасибо.

Алина Бурганова

Это твой брат такое написал вместо вопроса. Поэтому никто кроме него не может знать, что он написал в качестве ответа.

Александра Багишева

дай брату по шее.... и сэкономиш 345р

Ди
Диана

Это значит, что брат должен тебе 345 руб

Takhir Vildanov

Предложите вашему брату эти 345р, может и скажет вам правильынй ответ. ))

Максим Траченко

покупаете кнут и бьёте брата пока не скажет.

Александр Немчинов

Варианты ответов
ОпМцКИ34п
яаэУыщ34а

Юлия Цветкова

Спроси у него. Родного брата не заставить ответить за свой поступок что ли.

Дарья Грачева

Ты наверно когда регался адрес почты вводил!

Конфетная Зая

Потяни его ухо и спроси где пароль!)

Олег Ходаков

Брату всеки и всё нормально.

Екатерина Приходько

реально предложи ему эти 345руб! кстати откуда такая цена чё не 350 хотябы

Shain Khasiev

Попробуй эти буквы на английской раскладке.

Николай Клягин

обратись в службу поддержки игры там помогут