Бакытбек Ныязбеков

чет подумал, а ведь теперь получается: реп = наркотики= секс= алкоголь, а металл = спорт и здоровый образ жизни, я прав?

раньше гласили:
рок, наркотики, искуство и секс.
но время показало, что реп этим стал, полноценно, а рок стал настоящим искуством

Са
Сашенька

а при здоровом образе жизни секс ни-ни? =))))))) У металлистов нервная система подорвана!

Александра Морозова

Да правильно, тяжёлый рок это крепость духа, спорт и здоровый образ жизни. Щас это течение уничтожено властями, из-за погромов. А сейчас пытаются восстановить и поднять русский дух, концерты организуют. Но безполезно, щас кругом одни мусульмане и кргом звучит одно арабское бумбум.

Екатерина Сухова

Чет вообще не догнал че к чему, странная последовательность.

Юлия Андреевна

раньше было "секс-наркотики-рок-н-ролл" а сегодня "климакс-валидол-попса" Рэп я был отнес к литературному жанру (расскажи свою историю под музыку) А рок.... трудно сегодня вообще дать определение року. Есть просто музыка, которая должна быть написана с душой, грамотно аранжирована и профессионально исполнена. А все эти стили.... для обывателя