Игорь Гоцман

Из политической системы 90-х не могло вырасти ничего другого кроме того, что имеем сейчас?

Андрей Паршин

Если бы 90-е затянулись---мог бы появится новый штат США

Леночка Великанова

А что может дать капитализм фор Раша? Явно ничего хорошего! И где только были голова и мозги тех, кто в 91 году защищал Ельцина... если они у них вообще были ?!

Алексей Гавронский

из политической системы 90-х могло вырасти вообще все что угодно

Сергей Голдырев

Выросли одни сорняки.

Maslo Norki

вариантов могло быть много, вырос самый живучий