Денис Прибылов

"Русь патриархальная" что такое ?

Алексей Коченов

Культ личности патриарха наверное
Монахи жгут на кострах кощунов и все горожане неистово крестятся

Ма
Марина

идею этой сказки, а может и не сказки ...поймет не только взрослый, но даже карапуз,
не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, где крыша позолочена или подвешен крест (

Ирина Попова

Zvychit kak matuk kakoito....)))))

Ол
Олег

это шибко не задумывшеяся, как в понедельник, после прощеного Воскресенья

Samandar Safarov

Нерусь спрашивает. Русский знает.

Маргарита Коломийцева

ну это тоже что кондовая, исконная, посконная, домотканная, запечная, та что пьет и горланит и считает что мы всех шапками....