Ирина Степанова

почему людей много??

Вя
Вячеслав

Где - в метро? А выйдите в поле где-нибудь в Липецкой области и постойте там сутки-двое... так не покажется.

Андрей

Доминирующий вид на планете. Короче не объяснишь.

Наталья Турманенко

Размножаться любят:)))

Екатерина Куколева

да ты чо уже треть вымерла за 25 лет

Мария Кальдина

Отсутствие феодалов, тоталитарного режима, не переживайте матушка природа все исправит. В природе человека жадность и терания и эти качества регулирует баланс в природе перетекая в войны.

Ш.
Шеро .....

чиловеки очень любят секес

Вадим Шабанов

Самому интересно.

Jo
Jonni

как правило чем цивилизованнее и культурнее общество тем меньше оно нуждается в детях Доказательство -прирост населения наблюдается только у представителей некоторых радикальных конфессий

Зайлабидин Мурзакулов

Люди научились добывать пищу и лакарства, почти в пустыне. Выход из этой проблемы - китайский налог. Родил трех и более детей - плати казне.