Анастасия Кондрашова

Сочинцы, подскажите что у вас с погодой? По тиелеку кричат, что в ваших районах +33, а в интернете - льют дожди...

Vadim

+33 и дожди, одно другому не мешает. Это ж Сочи, а не СПб. Так что не раздумывайте, едьте на отдых. Только не забывайте руки мыть перед едой и не покупайте всё подряд у пляжных разносчиков еды.

Арина Кривошеина

Посмотрите вебкамеры в реальном времени http://sochicamera.ru/#cams1

Ли
Литвинов

Днем солнце ночью ливни с грозами, в море волны с рост человека и ,,,инфекция на море больницы переполнены, если правильно не лечиться то весь отпуск с горшком дружить не разлучно будешь