Надежда

Подруга говорила что у нее есть спец. нож для очистки картофеля и пр. что без травм рук (порезов) можно чистить. Фото?

Ол
Ольга

ножик фирмы Бернер, мне очень нравится. На рынке много китайских пародий, да только в них вместо металла жестянка, на 1 кг картошки хватит всего. Не жалейте денег купите фирменный, цена доступная в районе 170 р.

Евгения Левина

Была уверена, что все пользуются такими!! ! У меня одному аж 18 лет ( а он всё как новенький).