Ленуся Добрынина

Как охранить свой сон? Внутри...

Приготовляешь себя ко сну. Сладко потягиваешься, зеваешь; в окошко глядит темень; жена ворчит, причитает в кухне после позднего ужина.. . Прошвырнулся по мыльно-рыльным, ванно-туалетным делам и вот, ты уже у послельки! Надобно сначала пристроить свой зад на постель, ибо удобнее будет оберег сооружать. Ну вот, когда выполнил это, несложное дело, можно приступать к обустройству оберега, но, сначала надо и жену затащить в постель! Пока дожидаешься, можно приступить к обустройству охранного оберега. Но, самое верное, дождаться благоверную. Ибо, во время оберегования своего постельного ложа, некие добрые силы обволакивают подступы к постели и, чтобы не спугнуть невидимое, нужно, чтобы все постельные жители уже были на своих местах! Так вот, рассмотрим случай обычный, жена еще в кухне, ворчит себе и моет посуду. Но муж уже задницей на постели, тапки свои слева от стоп, пристраивает крестом, носки свои выкладывает крестом справа (это важно, слева направо действуем! Сначала снимаем тапки и устраиваем их слева крестом. Потом носки, тоже крестом, но уже справа.) . После этого проводим крест еще правее, в тот момент, когда погружаемся в постель, под одеялку. И все, до самой ночи, до самой нужды не вылазить! Жена приходит с кухни и делает тоже самое, не обращая внимания на храп мужа, не тревожа его сон и в последующем, до самого засыпания, если таковое вообще случится. )))

Принцесса Ночь

Доползаю до койки, падаю в нее без задних ног и отрубаюсь замертво)

Рустам Парпибаев

спать спокойно можно и без носок и без тапок, и оберег простой -чистая совесть, и сон будет как у младенца -долгий и приятный

Eugene

хихи странно а жена всё посуду намывает.. пока вы прошвырновываетесь то и настраиваетесь на позитив.. . типа скока надо было жрать то. . того гляди пропоносит. . по поводу охранить сон то. . мож ведёрко рядом поставить. . на блювание иль понос то. . тока с какого боку то? ась жена под руку попадёт то под несварение..

Денис Разумов

[Пс 4:7-9]
. 9 Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности.

[Пс 3:6-7]

… 6 Ложусь я, сплю и встаю, ибо Господь защищает меня. 7 Не убоюсь тем народа, которые со всех сторон ополчились на меня. Нам даны обетования.