Евгений Бердюгин

Странный сон мучает меня (доп. внутри).

Сниться мне, значит, лес. Дело было солнечным, тёплым летом. Я собрался с братом в лес за грибами и ягодами. Брат по обычаю запрёг коня и мы поехали. По дороге нам встретился старый поп, который нёс с собой окровавленные грибы. И вот мы подъехали к лесу, брат привязал коня к дереву и мы пошли. Ходили мы и собирали грибы довольно недолго, так как наткнулись на старую избушку. Избушка была большая (примерно как сейчас частные дома) , а из избушки были слышны крики. Подходим настороженно к избе, заходим и офигиваем. Там 13 попов насиловали Иисуса Христа, причём во его все щели. Они его не просто насиловали, а ещё и били как проститутку. Мы стояли и смотрели на это до вечера. К концу вечера Иисус был весь в конче и крови. Попы разошлись, а мы с братом обоссали Иисуса, подожгли избушку и уехали домой.

Г.
Герой .

это отношение религий к богу ДЕНЕГ дай все прощу

Анастасия Любимова

Походу, Антихрист, тебе не более 16 лет.

Юлия

Это твой внутренний мир, во сне он становится наружным. Примерно то же тебя ожидает после смерти. Подумай стоит ли умирать таким каков ты сейчас

На
Наталья

в дополнение к ответу Фёдора - я бы сказала, лет 13 максимум)))

Дм
Дмитрий

Это люцифер укрепляет твое не верие в Христа и Отца Его тем самым не заметно кладя тебе в карман билетик в ад !!!

Maria Shapor

Если будешь такие вещщи писать, познакомишься с гневом ангелов. Есть такой ангел смерти Кали. Она тебя наизнанку вывернет.)