Gog

Верующие, посмотрите-ка (доп. внутри).

Эту информацию с лёгкостью можно проверить.

Елена Тофан

Фрейд был урод. А ты считаешь что весь русский народ, на протяжении веков, был невротиком? Кстати, описанные симптомы для христиан не подходят. У нас как раз нет навязчивой тревожности.

На
Наталья

Наркоманы эти люди, кто это писал! Совсем стыд потеряли!! ! В бога не верят!!!

Ар
Артём

Есть факты когда мощи святых помогали людям, так что ты это им скажи .

Светлана Матюсова

То есть такое явление как фанатизм - автоматически доказывает отсутствие Бога?)

Ольга Гуляева

не нужно путь поклонение сознанию и Любовь к Богу это та ступень, где люди путаются но тут ничего не поделать, мы все проходим через это, здесь каждый борется сам, со своей зависимостью