Анюта

проза жизни враг верующего?доп+

дом,жена,работа.А так хочется чудес,идешь в церковь а там жирные попы,вешают лапшу прихожанам.И ты покупаешь свечечки и ставишь их святым заступникам,прося их чтобы выиграть хотя бы в лотерею,но и тут тебя ждет разочарование ибо святые отцы правил лохотрона не знали и помочь в этом вопросе не могут.А так охота в этой жизни пожить красиво,вот и молишься круглосуточно то о здоровье,то о деньгах,то о красивой жене.А того не знаете что хитрый Яхве сказал что может проклинать аж до седьмого колена,так что где то ваш прапрапрадет набокорезил и вам остается только мычать в трубочку и надеяться что за все мытарства вам позволят вечно кланяться и петь псалмы еврейскому богу Иегове и его пасынку Иисусу ибн Пандере,на том свете.Пичалька.

Роман Романов

Мыкитушка,светоч ненаглядный!
Да как эти..- они вообще сподобились жизнью своей вражеской,лезти поперёк локомотива твоего - тьфу! на них..- истинно ждут тебя чудеса Господни:и манна,и кисели,и клистирка этим!Засучай рукава,родной...