Эльдар Гаджиев

Как мужья относятся к женам, которые терпят их постоянные интрижки на стороне? Они это ценят или просто смеются?

Многие мужчины утверждают, что большинство мужей тайком похаживают по другим женщинам, что природа у них такая и они ничего не могут с этим поделать. Т. е. получается уходишь от одного гулены, а следующий снова такой же, так до смерти можно и не найти верного мужчину (((

Сергей Родин

Ценят и смеются.

Гульнара Романова

думаю им покуй на жену вообще

Medved

ценят конечно! )) для того чтобы быть уверенным что твоя жена самая лучшая на свете необходимо постоянно сравнивать и убеждаться в этом )))

Ленка Пичугина

рано или поздно вообще начнут ноги вытирать об них...

Оксаночка Шоколадка

Смеются!! ! Никогда не имел интрижек на стороне!

Olga Zala (Соловьева)

К нам относятся так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ это делать....

Катя Соловова

Вот как вы думаете, как они относятся к жёнам если они изменяют?!!! они их не ценят ...

Алена

как мне сказал муж обычно мужики гуляют если дома чего-то не хватает. в сексе или во внешности. так что просто надо над собой работать и тогда смеяться не будет никто. а вообще смеются, на мой взгляд неоправданно, над разведенными женщинами.

Николай

а ты шо предмет покажи шо ты можешь он свои ляшки обсерет

Латиф Муродов

мужья бывают разные.. . зачем обобщать

Джахонгир Юлдашев

Моральная разнузданность стала нормой поведения в нашем обществе. Жена воспринимается как вещь, которую легко можно поменять.

Юрий Носиков

ситуации разные. рпичины разные. кто просто жену не замечает и живет свободно. кто просто нервы пощекотать хочет. а большинство-семья-это как данность. она есть и будет. жена-как мать. как сестра-она есть и будет всегда . а интрижка-это мимолетное увлечение, ни к чему не обязывающее.

Махмуд Джураев

им просто удобно. И гулять хорошо, есть отмазка-я бы на тебе женился. но вот видишь, уже женат.

Юлия

Очень непростой вопрос. Мужчины по своей природе полигамные, а куда против природы то?)) ) Я наблюдала в своей жизни и моногамных, и полигамных мужчин и должна заметить, что и моногамные мужчины не всегда ценят своих жён.

Oygoy Hgo

Любая измена, это унижение достоинства женщины, а многократная и не скрываемая - обыкновенное издевательство . Если, мужчина/муж/ открыто унижает и издевается над супругой, а она это безропотно терпит . то не иначе, как наложницей и рабыней её назвать трудно, а отношение к рабам со стороны рабовладельца известное - при удобной ситуации выгодно продать старого /старую/ и купить нового /новую/, полную сил и молодости ...которая ещё и не знает какая "вакансия" для неё освободилась .

Русланчег Минажетдинов

Достойный Мужчина не допустит такие отношения никогда, прекратит их сразу раз и навсегда!

Сергей Рабкевич

Они этим пользуются, но уж точно не ценят! Любящий мужчина не будет превращать свою женщину в тряпку, о которую ноги вытирает!

Геннадий Томилин

они просто удобно устроились. им это нравится

Солнечный Зайчик

Думаю, что такие мужчины относятся к таким женам с недоумением, но уважают за понимание и смирение.
Вопрос бы был более интересен, если бы вы спросили наоборот : " Почему жёны терпят постоянные интрижки на стороне от своих мужей - из уважения или у них нет гордости, или они хотят сохранить семью или, или, или, или ..."

Вера Политаева

по-разному. Если жена занята чем-то или есть поклонники - не факт, что спит с ними, просто ловит восхищенные взгляды, короче, занята по полные уши интересным делом и в глазки не заглядывает благоверному - точно муж на жену переключится и будет завоевывать. они же охотники

Ма
Марина

Слово"терпят" меня не устраивает!!)) )
Сплошной негатив и одолжение!!)) )
Жена должна быть мудрой, любящей и не замечать такое.
Ну не бывает так, чтоб уверенная замечала такое.

Ад
Администратор

если скрывают интрижки - значит ценят жену. Если гуляют по-наглому - то смеются

Наташа Журавлёва

Секс это физиологическая потребность самца, так что мужчины воспринимают терпение как нормальную реакцию своей самки на выполнение его функций. Это всё на бессознательном уровне. Так что мужчины в душе благодарны таким жёнам.

Сергей Герасимов

интрижки на стороне.. думаю что ревность и развод)) нах такая нужна! !
а если мужик делает интрижки то ему просто пофиг

Nur Smanaliev

Если в семье все гармонично, есть любовь, доверие и согласие, вряд ли мужчина будет охотиться на стороне.

Грайр Арушанян

Что бы там бабы ни говорили, в глубине души они радуются, когда мужчины им изменяют. Хотя многие даже себе в этом никогда не признаются. Для них это показатель сильного самца.

Виктория Смоловская

с неуважением и нелюбовью

Na
Natali

Если мужик гуляет-это хобби. Ежели баба-это блядство. Так что не путайте хобби с блядством

Александр Ким

этим они просто унижают жён.

Светлана Писанова

все дело обстоит гораздо сложнее! вы должна быть в постели лучшей!! сексом нужно уметь занематься лучше своих соперниц!! минет делать вы то же должны лучше других!! анальным сексом то же можно попробовать заняться! ! мужчине что то не хватает от вас именно в сексе!! по прочтите обязательно (Психология семейной жизни) Горянина!! если конечно не хватает у вас опыта нужно попросить мужа научить всему этому!! и хватит стесняться!! иначе вы можете его потерять! чем дольше вы будите комплексовать тем хуже!! с уважением!!

Ks

когда человек ценит он не сделает ничего такого что может обидеть..

Илья Власов

ЯнА Гер совершенно ПРАВА!! !
Мужчина привык видеть рядом с собой Личность, а не бесхарактерное НЕЧТО....

Дмитрий Фомичев

думаю они любят своих жен....

Алексей Брусов

Многие это ценят, так как им очень удобно такое положение вещей. Они могут быть вполне счастливы в такой ситуации.

Rif Rif

Если женщина терпит измену, значит на то есть причина. И терпят все по-разному!

Ви
Виктория

найдёте, никуда не денетесь )
если мозг на месте и любовь будет )

Ев
Евгений

Согласна: К нам относятся так. как мы позволяем.

Евгения Романова

ценят.. . как корову. которая молоко им дает - а в случае чего можно и прирезать))) ) такие инфантильные мужики воспринимают таких жен как "МАМАШЕК" - гуляют на стороне, да еще и плакаться к ним приходят) а те, ДУРЫ, терпят)) ) конечно, от такихъ жен и уходить не хочется.. . но счастливы ли эти дуры? сомнительно! а могли бы другую жизнь прожить - истинно счастливую с ДРУГИМ - и быть ему вправду нужным, а не только как жилетка для мужского плача)

Александра Черникова

Сколько людей, столько и мнений. Есть жены которым наплевать на мужей и есть мужья, которые ценят жен. А есть наоборот. Не надо во всем упрекать мужиков, ведь если бы женщины были сами безгрешны, то не к кому было бы и мужикам идти.

Екатерина Конорева

Вариантов множество
Кто-то ценит
Кто-то знает, что и жена имеет интрижки на стороне (баш на баш)
Кто-то цинично понимает, что жена никуда не денется
И пр. , и пр.

Залина

Мужья уверены, что жены в неведении ))

Андрей Сергеев

Лично я бы ценил очень на мой взгляд мужчина не может всю жизнь спать с одной женщиной. Хотя вряд ли какая жена станет такое терпеть а если и будет то не когда не будешь знать что она выкинет.

Дмитрий Стамболи

Обзывают дурами. А еще бесятся и говорят: Ты к каджому столбу меня готова ревновать!

Иван Поляков

кто то ценит, кто то смеётся

Ир
Иришка

Перестаю таких жён уважать.

Сергей Семёнов

Заведи свои интрижки и тебе то, о чем спрашиваешь, станет не интересно.

Mister X

Некоторые просто уважают, как мать их Детей, некоторым все равно, некоторые смеются, все очень индивидуально. В этом случае, вопрос в жене : как она ко всему этому относится.
ОТ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ МУЖЬЯ НАЛЕВО НЕ БЕГАЮТ !!!

Кр
Кристина

Как к безвольной серой массе, которая стирка-мойка-глажка-уборка-готовка

Владимир Мельников

я думаю что блудливых мужей такое положение вещей просто напросто устраивает. они не ценят и не смеются. а просто живут в свое удовольствие)

Alen4Ik *

кажется, ценят...