Мирза Мирзоев

Девченки, вопрос. Вам также хочется заниматься любовью, как и парням. Имеется ввиду, насколько сильно и часто?

Или вы дольше без интима можете 🙂

Володимер Олiйник

Сильно и часто хочется после 35 а так приходиться имитировать оргазм))))

Вадим Евсеев

Не согласна с предыдущей ответчицей. Мне хотелось всегда и голова у меня никогда не болела.))) ) Но я его очень любила. А он меня.)))

Марина Денисова

Конечно всегда и сильно и часто)))