Се
Сергей

кто был в украине и в магазинах там помогайте.

Осенью собираюсь в Украину и хотела спросить у тех кто живет там или хотя был там. Просто у нас нету норм одежды думала как раз в поездочке найду.

Во первых- есть ли там магазин или бутики брендовых вещей и обязательно адрес (шоб не потеряться там Оо)
Во вторых- есть ли там хорошая и красивая одежда но не брендовая а простая и по дешевле и тоже где.

В инете искала там выходят интернет магазины а мне нужно в живую. Модники и модницы помогайте.

еду в Киев

Дина Колпикова

В Киеве есть масса торговых центров с магазинами одежды, в т. ч. брендовой. Но смотря какие бренды Вас интересуют - типа TerraNova, Mango, ZARA или типа LOUISS VUITTON, HelenMarlen? Если первые, советую посетить ТЦ "ДримТаун" (метро Оболонь) , если вторые - Пассаж (ул. Крещатик, 15)

Владимир Елисеенко

в какой город, деревню едешь. А то не в каждом есть

Мaрия Румянцeвa

я сам украинец и живу у виннице у винице есть магазин одежді по улице вишенька21 и навкруг парке горького

Олька Коряпина

А что у вас нет магазинов?

Александра Демидкина

В Хмельницкий бы лучше съездила. Там весь город сплошной рынок. Главное найти, то, что ищите.

Айсулуу Атаканова

Торговые центры вам в помощь.