Леха Рощенко

Очень нравиться девушка. Каждый день о ней думаю, сняться сны о ней. Не знаю, любовь это или просто желание с ней пересп

апать, или что-то ещё. Она вроде считает меня другом, хотя всё время пишет типа: люблю тебя, обожаю тебя сильно, не могу без тебя и прочее.
Между нами очень открытые и дружеские отношения. Но я знаю её других друзей парней, с ними она так не общается. То есть со мной она общается как-то по-иному. ВРоде и как с другом а вроде и как с парнем. ВСё никак не пойму, что мне делать. Она жуть как мне нравиться, но боюсь что после того как я выскажусь ей, наша дружба пойдёт на нет. И да, они живёт в данный момент в далеке от меня и встретимся только через пару месяцев.
Как мне быть? как думаете что у неё на уме? стоит ли мне порвать с ней отношения? ибо я так уже не могу, очень хочется её увидеть и поговорить с ней, но возможности нету 😞

Женя Гуллер

Если снится, значит и она о вас думает. Это проверено на 100%

Спартак Ягудин

Скорее, и то и другое)

Светлана Богачёва

Скажу тебе что у меня была такая сицуация в том году, а счас мы с ней не общаемся.

Если снится, значит и она о вас думает (Бред, мне эта девушка с которой я раньше общался бывает снится, а поговорить с ней рот не открывается даже)

Это Влюбленость.
Любовь - чувство взаимное.
Признайся может быть она и на самом деле это испытывает к тебе и это небыло обычным флиртом.
Удачи в отношениях тебе.