Денис

парень написал что не достоин меня прошу объяснить почему так думает он говорит не знаю

нам уже 5 месяцев!

Эркин Бекмурзаев

нет,,,, мы просто порой стремаем, перед близостью и отношениями, бравада ...вы будете на виду у всех, и это и страшит его и бесит, общайся так втихую, погоди пусть привыкнет, и сам тебя завяжет отношения, или ты, ему не интересна как лбимая, не оценивает и не видет тебя как такую ...нужно время.. . буть рядом, присмотрись.... не тооропись /////////

Тимур

на комплименты напрашивается )))