Bogi

есть такое дело, пишу сюда первый раз, мне ещё нет 18, а жутко хочу поехать на экскурсию в припять.... на всех сайтах нап

..на всех сайтах написано, что лицам не достигшим 18 запрещено, но нечего не говориться про, можно ли поехать с родителями, которые полностью несут за меня ответственность подскажите что нибудь... хочу чтобы мечта моя сбылась)

забыла, пишет дочь этой женщины) )

Александр Сам

Куда вы лезете???? Ведь эта поездка в будущем отразится на вашем потомстве------что- то не вырастет или наоборот -----вырасстет3-4ноги и 5-6 глаз!!!! Вы этого хотите??? ?
А девочку эту, которая рвется в Зону----я, бы выпорол хорошенько!!! !
Ведь, понятно----ее кто то Туда поттакивает: непонятно, из каких побуждений!
Поверьте----я видел фото кто там был по несклько раз и дикарем-----на это страшно смотреть!!!! так, она и родителей туда тащит!!!! УЖАС !!!

Ро
Ромка

посмотрите фильм Запретная зона

Юлия

А если от радиации повредится геном в яйцеклетках и потом детей-уродов родишь?

Елена Коннова

А почему вы не хотите задать этот вопрос собственно организаторам этих экскурсий? Они-то наверняка точнее скажут, чем отвечающие здесь.