Александр Кадин

Подскажите где можно отдохнуть в феврале, в марте, так чтоб на 2 уложиться в 50 000 за пару недель. Турцию и Египед не

Турцию и Египед не предлагать

тогда 80000 на тур могу найти, на остальное я не считаю

Сергей

Мы прошлой зимой за Паттайю платили 36 тысяч с рыла за 10 дней со всеми сборами. Ну и с собой долларов 500 брали.
За 50 штук на двоих тока Египет и согласиццо вас обслужить)

Екатерина К.

можете Тай поискать, но на две недели вряд ли уложитесь.... дней на 10, за 25 000 Паттайю вполне можно ...но нужно с собой ещё денег не мало... .
Турцию вам в это время и так не кто предлагать не будет... а с вашим бюджетом я бы от Египта не отказывалась, если на море хочется..

Евгений Шепилев

тогда только дома

Ilo

открыть визу и ждать горящих туров

Юрий Лосев

за 50 пару недель? это фантастика)) ) На неделю в Гоа хватит, но туда нужна виза+с собой тысяч 30.

Настюшка

В феврале, марте - это экватор либо ниже его, а до туда лететь только минимум 50 тыров (((((((