Ольга Чёрная

вопрос почему частые головные боли, но со временем они проходят, активности не какой я стою и падаю на ходу и дома не нр

Алексей Оболонков

Нет ничего плохого со стороны магии, скорее всего скачет давление, нужно пойти к врачу

Яна Яночка

примитив.. .
кто-то активно желает, что б Вы плясали под его дудку!! !
...
но.. надо пройти обследование - на предмет опухоли мозга.... (и это не приговор! лечиться!)

Rinan Halabiya

вам стоит чаще бывать на свежем воздухе это может быть еще и от усталости либо депрессии
сходите к врачу проконсультируйтесь мало ли что может быть. но двигаться надо в любом случае побольше а не сидеть на одном месте

Александр Сергеевич

сходите к невропатологу, он направит на рентген. Если у вас никакой активности нет, вероятнее всего остеохондроз шейного отдела. У меня такое было, назначили электромассаж и после 3 сеанса из 10 все прошло. Просто позвонок перемыкает сосуды и кровь в мозг плохо поступает. Кстати, при этом еще помогает аппликатор Кузнецова. Ну а по части магии, у вас естественно будет порча, сглаз и находить это будут пока деньги не закончаться, сама уже это прошла.

Ви
Виктория

Меня умиляют люди, которые жалуются на плохое самочувствие, ничего не делая для того, чтобы оно стало лучше.
А что вы хотите при таком образе жизни?

Йога, пилатес, цигун, какой-нибудь вид физической нагрузки, да хоть гимнастика по утрам и прогулки вечером. Начните хотя бы приседать трижды в день раз по 30-50. Ежедневно.

2-3 раза в неделю ванну с солью, 0,5-1 кг на ванну, 15-20 минут комфортной температуры.
Голову тоже замачивайте. Душ ежедневно.