Юля

Сможет ли исполняющий обязанности тренера (временный тренер) покупать или продовать игроков?

Александр Герасимов

Не он этим занимается .

Оленька Москва

Любой тренер может продавать и покупать игроков.

Татьяна Очищалкина

покупкой и продажей занимается менеджер- если тренер исполнял и эту обязанность- то да!
А скорее всего временному тренеру не дадут право кого то покупать- он временный- а уже не временному дадут монеты для покупки игроков "под себя"

Мария Романова

Для этого имеется менеджер, но такие условия как покупка или продажа игрока в И. О. прописываются в контракте.