Татуша Татуша

куда устроися в волгограде гос. служащий, закончила колледж, везде надо высшее, не могу устроется даже не поспециальности

Наталья П

возьми кредит и сделай такие игрушки крокодилов в полный размер, с движком внутри, чтобы пастью рыкал и хвостом шевелил, и выстави на продажу в магазине, через пять лет станеш миллионершей

Татьяна Зельманова

Можно пойти в службу судебных приставов ФССП по Вролгоградской области, помощником судебного пристава или даже судебным приставом-исполнителем. там принимают со средним специальным образование ( колледж, техникум, училище)

Служба судебных приставов считается государственной службой, соответственно государственным служащим. Выдается форма, присваивается звание, полный соцпакет. Работа интересная, но трудная поскольку исполнительных производств много.

И уже потом вы сможете пойти учится на заочное отделение юридического факультета, на юриста. И здесь вы получите солидный опыт по всем направлениям юриспруденции.

Туда принимает по конкурсу. раз в квартал. подробности вы можете узнать, зайдя на сайт http://www.r34.fssprus.ru

Удачи!