Сергей Калинин

Как подиумным моделям удается быть такими стройными? Чем они питаются?

Ольга Шебестюк

Они не стройные, а очень тощие. Питаются очень мало и во всем себе отказывают.
В платьях и костюмах они смотрятся хорошо, а на самом деле скелеты обтянутые кожей.

Дарья Лапшинова

ничем и сухарик в день

Ольга Шутикова

сами они себя во все ограничивают, и них есть диетологи, ктр составляют специальное меню))

Катюшка Гребенникова

просто пластические операцыи и диэта

Антон Шептицкий

все ерунда! жру как слон

Ок
Оксана

спорт + правильное питание = идеальная фигура

Наталья Антонова

просто многие не имеют предрасположенности к полноте, я много таких знаю - они кушают что хотят и когда хотят, и не поправляются

Надюшка Кривко

Раз в три дня варенной семечкой..

Di
Dimarik

Кефиром и сигаретами.