Танюся Власова

Как создать инернет-магазин?

Подскажите пожалуйста, Как создать инернет-магазин? Где лучше его создать? Какие нюансы и условия для владельцев интернет-магазинов? Что такое хостинг, трафик и диск? Буду очень благодарен, если Вы напишите как можно больше информации!

Юл
Юлия

www.citilink.ru тебе в помощь

Мария Атанова

могу по пробовать сделать
ICQ: 643311346

Елена Погорелова

Можно создать сайт на конструкторе сайтов с функцией интернет-магазина, например на джумле, или заказать, например здесь https://eshopmakers.com