Татьяна Митрофаненкова

видяха NVIDIA GeForce FX 5500 (128 Мб) Проц Intel Pentium 4, 2800 MHz (21 x 133). Видео на 240 на весь экран глючит.

Это нормально, или что то не так. Подскажите что можно сделать. (Я уже не говорю про более высокие разрешения)

Эдуард

ну а че ты хотел от такой видюхи она и будет тормозить

Ольга

драйвера первым делом надо попробовать обновить с оф сайта

Эльмир

систему нормальную поставить и памяти гига 2 хотябы
и не будет лагать видео
5500я должна вытягивать фулХД без проблем, у меня на 5200й летает

П!
Просто !!! Душа !!!

Скачать драйвера на видео на официальном сайте, ваш компьютер поддерживает такое разрешение видео

Михаил Кирсанов

может быть интернет слабый?

Александр Winston

Что такое Видео на 240? разрешение 320 на 240 чтоли? нефига не должно тормозить в таком случае, кодеки переустанавливай, или пользуйся KM Player они у него встроенные