Илона Дарваш

Мне нужен в архиве справку работал с 1986 по 2000 работал дск 4

Где надо получить!!!!

Татьяна* Sh*

Сами же пишете - в архиве. Если предприятие уже не существует, то в городском архиве

Людмила Дозорцева

в архив того города где работали, если фирма ликвидировалась.
если работает прямяком туда.
Если в др. городе работали и закрылась фирма, то в интернете узнайте номер архива и договоритесь что приедете, и пусть к этому назначенному дню найдут запрашиваему фирму... т. к искать в архиве очень долго и не один день.. имейте в виду

Банифаций Полоска

так в архиве же и получите вашего предприятия на котором тогда работали, делается запрос в виде заявления и справку должны дать причём БЕСПЛАТНО!!!!