Светлана Казначеева

Когда начисляется аммартизация на здание.

Здание используется в предпринимательской деятельности с марта месяца, свидетельство о гос регистрации от 16.07.12г. С какого момента начисляется аммартизация здания, с момента ввода в эксплуатациию или с момента принятия к учету

Татьяна Ременюк

Амортизация начисляется с момента ввода в эксплуатацию. Т. е. с августа 2012 г.

Александр

С момента ввода в эксплуатацию. Вы только не пишите больше нигде амМАртизация...