Юлия Колесникова

Какие есть поисковые системы компаний в России? Ну к примеру поиск компаний в регионах по товарам и т. д.???

Какие есть поисковики компаний в России? Ну к примеру поиск компаний в регионах по товарам и т. д.??? Типа tiu.ru и т. д.?

Татьяна Пастушенок

да их вагон.. .
поиск по региону, поиск по Липецку, например - и в яндекс... Список регионов нада? ))
только % их использования как поисковиков - никакой, мертвые каталоги, считай.