Екатерина Мясникова

На НТВ, что руководство поменялось? Вот уже 2 дня разоблачают "План Далеса" и козни Гоминтерна...

Серёга Малышев

Да нет, тот же "КОМИК" Кулистиков... Просто команда из Кремля ..поступила, ПРЕССТИТУТКА тявкнула "Гав!!! "

Сухроб Эгамбердиев

Ничего там не менялось. как был жидоканал, так и остался.

Дима Тишкин

Успокойся абориген по рен тиви та же песня не жужи

Данила Лесовников

Отвлекающий маневр! Дают то, что уже все поняли, но недодают того, что дальше-предполагается!)))

Роман Дубец

А что это за организация такая ГОМИНТЕР это где гомики собираются что ли . Я знаю КОМИНТЕРН где в основном были революционеры еврейской национальности для МиГовой революции из которых готовили будущих Генсеков для многих стран Венгрии, Германии и пр.

Оксана Джаватханова

это что за передача?

Джамшед Носиров

гОМИНТЕРН- это сообщество гомиков?