Ден Кочуев

Как устроиться в колонию?

Подскажите пожалуйста-у меня среднее профессиональное образование
скажите-что мне нужно чтобы устроиться в исправительную колонию?

Константин Загаров

Отслужить в армии.

Алексей Фильштинский

Убить 10 человек-пожизненное рабочее место со стабильной оплатой в виде похлебки обеспечено

Оля Ковалёва

Достаточно подойти к полицейскому и дать по яицам попробовав отобрать оружие. И не кого убивать не надо всё быстерее проще и в процесе оформления больнее...

Евгений Пяткин

Едешь в Швейцарию. Даёшь там по морде полицейскому и никуда не убегаешь. Тебя осудят и посадят в их колонию на 6 месяцев за хулиганство. Там ты (по желанию) сможешь работать, получая за каждый отработанный час примерно 10 долларов. Вот таким способом и устроишься в колонию. Через полгода приедешь домой состоятельным человеком и откроешь своё дело.

Наталья Макеева

для начала сходи в отдел кадров