Ел
Елена

скажите мамочки кто знает какие есть подгузники без зеленой вставки, просто белые?

Оксана Бажанова

памперс премиум кеа, японские. . вообще с зелёной только простые памперсы - актив бейби видела...

Евгения Озерова

Памперс слип и плей внутри просто белые.

Дмитрий Зубрев

АММА, Памперс слип и памперс плей, хаггис. А чем зеленая вставка помешала?

Накип Д.

Хаггис, у нас такие

Дмитрий Опарин

лентовские 365 дней, аро- метровские, белла бебби хеппи, хаггис классик