Евгения Журавлева

Правда что по рождению четвёртого ребёнка выплачивают 100.000 рублей?

Хусен Шахид

У меня соседка может и получила, у неё начальники все в родне, а получают эти деньги все или нет, неизвестно . Когда я родила четвёртого, то получила пакет просроченной муки, а пришла в шубе мать одиночка и ей выписали огромную сумму, закон у нас такой - кто богат, тому и деньги !! То есть если есть возможность НЕ ПЛАТИТЬ, то и не заплатят . Найдут повод . У нас был случай - дом рухнул и думаете всем сразу дали квартиры, как приехал Шойгу, да ещё больше года они скитались и судились за свои квартиры

Марат

по моему нет

Ок
Оксана

Нет, никто ничего не получит ни на второго, ни на четвертого. Всё только на бумаге!)

Tynchtykbek Tokonov

На третьего вроде дают 100.

Настасья Ищенко

У нас в Самарской области есть такое что на четвертого ребенка должны давать 100тыс. Это как бы дополнительный материнский капитал губернского маштаба. Только не знаю точно на рожденных после 1 декабря 2011 или с 2012. Я еще не получила.

Стас Востриков

У нас в Украине попроще с пособиями.. . Платям всем мамочкам, опекунам. . На первого - 25 тыс. гривен ( 100 тыс. рублей) до 2 лет, на второго 50 тыс гривен (200 тыс рублей) до 4 лет и на третьего и последующих детей 115 тыс гривен (660 тыс рублей) до 6 лет.

Яна Колесова

В Москве - нет.